Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Burn 6 All in One – капсулы с комбинацией 6 мощных ингредиентов с жиросжигающими свойствами. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.
Особенности:
- базируется на высокоэффективном йохимбине;
- помогает нормализовать липидный обмен;
- повышает физическую работоспособность;
- способствует сжиганию жировых отложений.
Этот жиросжигатель уменьшает аппетит, препятствует накоплению подкожного жира, стимулирует процессы распада жиров для восполнения энергетических запасов организма.
Как принимать:
Взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективны часы приема утром и перед тренировкой, но не менее чем через 2 часа после приема пищи или за 30 мин перед едой. Не употреблять вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт йохимбе (8%) | 125 мг |
| L-карнитин | 100 мг |
| Экстракт камбоджийской гарцинии | 80 мг |
| Кофеин | 50 мг |
| Экстракт апельсина (синефрин) | 25 мг |
| Экстракт черного перца (биоперин) | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴


