влевовправо

Витамин В7 Country Life Biotin 1 mg, 100 таблеток для кожи, волос и ногтей
- Готово к отправке
- Код: CN13275
755 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Biotin 1 mg — это добавка, содержащая водорастворимый витамин группы В (биотин). Продукт разработан для нутрицевтической поддержки структуры кожи, волос и ногтей, а также энергетического обмена.
Особенности Country Life Biotin 1 mg:
- Источник витамина B7 (биотин).
- Поддержка углеводного обмена.
- Участие в синтезе кератина.
- Поддержка состояния кожи и волос.
Биотин является кофактором в метаболизме жирных кислот и лейцина. Продукт используется для восполнения потребности организма в этом витамине.
Преимущества Country Life Biotin 1 mg:
- Дозировка 1 мг (1000 мкг).
- Удобная форма таблеток.
- Подходит для ежедневного рациона.
Этот продукт используется для поддержки красоты и здоровья изнутри.
Как принимать Country Life Biotin 1 mg:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (d-биотин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 755 ₴


