
Витамин D3 растительного происхождения Country Life Vitamin D3 1000 IU, 100 капсул для поддержки костей и иммунитета
- Готово к отправке
- Код: CN13293
520 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Vitamin D3 1000 IU - способствует усвоению кальция, помогая формировать и поддерживать здоровье костей и зубов, а также укреплять иммунитет.
Особенности:
- Способствует здоровью костей и зубов
- Способствует повышению иммунитета
- Не содержит ГМО
Витамин D3 называют «солнечным» витамином, потому что наш организм вырабатывает его только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца. Большинство людей не получают достаточно солнечного света. Витамин D3 от Country Life поступает из ланолина, стабильного и безопасного источника триглицеридов со средней длиной цепи .
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), 100% бычий желатин, без BSE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴

