влевовправо
-13%Портативный аккумуляторный вентилятор Kinscoter DQ-213 диаметр 16.5 см батарея 4 000 mAh, White
- Готово к отправке
- Код: CN13306
1 899 ₴
1 650 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохраняйте прохладу и комфорт с портативным аккумуляторным вентилятором Kinscoter DQ-213.
Ключевые особенности:
- Мощный и бесшумный двигатель: вентилятор оснащен мощным двигателем, обеспечивающим мощный поток воздуха и практически бесшумный.
- Простота в использовании: вентилятор имеет простую панель управления, которая позволяет регулировать скорость.
- Длительное время автономной работы: вентилятор может долго без подзарядки, обеспечивая прохладу и комфорт в течение всего дня.
Улучшите свои впечатления от кемпинга с помощью нашего многофункционального портативного вентилятора. Если вы отправляетесь в поход, путешествуете пешком или просто наслаждаетесь природой, наш вентилятор обеспечит вам прохладу, комфорт и стильный внешний вид.
Характеристики:
- Мощность (Вт): 4
- Напряжение (В): 5
- Материал: пластик, АБС+силикон + электронные компоненты
- Ротационная лопасть Количество: 5
- Количество режимов: три
- Время зарядки: примерно 4,5 часа
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
Комплектация:
- Вентилятор
- Штатив
- Крюк
- Кабель Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinscoter |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Лопатевий |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Питание | Акумуляторна батарея, Від USB, Від мережі |
| Керування | Механическое |
| Колір лопатей | Білий |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная мощность | 4 |
| Оснащение | Акумулятор в комплекті |
| Тип | Настільний, Стельовий, Ручний (Портативний) |
| Характеристики акумулятора | 4000 |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 1 650 ₴







