влевовправо

Детский графический планшет для рисования Semi LCD Writing Tablet 8.5-дюймов, Red с пером
- Нет в наличии
- Код: CN13304
395 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский графический планшет Semi LCD Writing Tablet - это отличный способ для детей развить свои творческие способности. Планшет имеет большой 8.5-дюймовый экран, на котором можно рисовать, писать и делать заметки. Перо, которое входит в комплект, очень удобно в использовании и не оставляет следов на экране. Планшет работает от батареек, поэтому его можно использовать где угодно.
Особенности детского графического планшета Semi LCD Writing Tablet:
- Экологический: Создайте заметки, рисуйте или учите детей писать, не тратя бумагу;
- Чувствительная к нажатию листовая поверхность позволяет создавать линии разной толщины;
- Кнопка стирания для чистки всего экрана нажатием одной кнопки;
- Ультратонкая и легкая конструкция позволяет всегда брать блокнот с собой;
- Встроенный фиксатор для пера.
Преимущества детского графического планшета Semi LCD Writing Tablet:
- Большой 8.5-дюймовый экран
- Удобное перо
- Не оставляет следов на экране
- Работает от одной батарейки, которой хватает на 2 года (входит уже в комплект).
- Отличный способ для развития творческих способностей детей
Характеристики детского графического планшета Semi LCD Writing Tablet:
- Размер экрана: 8.5 дюйма
- Тип экрана: LCD
- Тип ввода: монохром
- Тип пера: пассивное
- Размеры: 230 x 150 x 8 мм
- Вес: 110 г
Комплектация:
- планшет с батарейкой
- стилус
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Гарантія | 1 місяць |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Самостираючі |
| Стать дитини | Дівчинка, Хлопчик |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 395 ₴





