Natrol DHEA 25 mg — отличный и безопасный способ поднять выработку собственного тестостерона, а также стабилизировать настроение. Добавка предназначена исключительно для совершеннолетних мужчин без нарушений работы эндокринной системы.
Назначение Natrol DHEA Mood & Stress:
- стимуляция выработки тестостерона
- помощь в массонаборе
- поддержание нормального настроения
- повышение выносливости
- сокращение периода восстановления
- уменьшение усталости
- улучшение общего самочувствия
Основа добавки — DHEA. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки во время еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, вода, рисовый порошок, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴


