влевовправо

Пробиотик Natrol Acidophilus Probiotic, 100 капсул для пищеварительной систем
- Нет в наличии
- Код: CN13349
575 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Acidophilus Probiotic - пищевая добавка, которая омогает поддерживать здоровый баланс полезных бактерий в пищеварительной системе за счет добавления в рацион лактобацил.
Особенности:
- 1 миллиард живых культур на капсулу
- Помогает поддерживать здоровье пищеварительного тракта
- Укрепляет естественный иммунитет организма
- Помощь при газах и вздутии живота
- Поддерживает микробиоту кишечника
Прием пробиотиков - отличный способ оздоровить микрофлору кишечника и поддержать её нормальную работу. Продукт показан при приеме антибиотиков, нарушении усвоении лактозы, а также для поддержания здоровья и нормальной работы ЖКТ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле три раза в день, желательно за 30 минут до еды. Открытую упаковку хранить в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Lactobacillus acidophilus (1 млрд активных бактерий на момент производства) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, сывороточный порошок, желатин, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴


