-6%Незаменимые аминокислоты MST Nutrition BCAA EAA Zero, 13 грамм с витаминами группы В - Вишня
- Готово к отправке
- Код: CN13354-1
70 ₴
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST BCAA & EAA Zero — восемь аминокислот и витамины группы В от известного европейского бренда спортивного питания. Добавка защищает мышцы от катаболизма, помогает наращивать качественную мышечную массу и быстрее восстанавливаться после тренировок. Незаменимый продукт для спортсменов как начального уровня подготовки, так и профессионалов.
Назначение MST BCAA & EAA Zero:
- поддержание анаболического состояния;
- укрепление иммунитета;
- ускорение метаболизма;
- стимуляция липолиза;
- прорисовка мышечного рельефа;
- улучшение общего самочувствия;
- ускорение набора качественной мышечной массы;
- сокращение периода восстановления;
- повышение выносливости.
В состав добавки входят БЦАА, пять заменимых аминокислот и некоторые витамины группы В. Добавка безопасная и не вызывает побочных эффектов при соблюдении рекомендаций по применению.
Преимущества MST BCAA & EAA Zero:
- высокое содержание аминокислот;
- отличная растворимость;
- наличие витаминов В6 и В12;
- без красителей;
- минимальное количество сахара;
- несколько насыщенных вкусов;
- прекрасная растворимость;
- немецкое качество;
- приятная цена.
Как принимать MST BCAA & EAA Zero
Добавку необходимо принимать по одной порции дважды в сутки. В дни тренировок — с утра сразу после пробуждения и перед началом тренировки. В остальные дни — с утра и между приемами пищи. Для приготовления одного напитка растворите порцию добавки в 250 мл чистой воды. Не принимайте более двух порций в сутки, используйте продукт только как дополнение к рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия или появление нежелательных эффектов.
Храните продукт в недоступном для детей темном месте. Берегите от нагревания и попадания внутрь влаги. Употреблять напиток нужно как можно скорее после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 13 грамм |
|---|---|
| Калории | 51 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 5,1 г |
| - сахар | 0,51 г |
| Белок | 7,61 г |
| Соль | 0 г |
| L-Лейцин | 2000 мг |
| L-Изолейцин | 1000 мг |
| L-Валин | 1000 мг |
| L-Лизин | 1099 мг |
| L-Метионин | 501 мг |
| L-Фенилаланин | 512 мг |
| L-Треонин | 975 мг |
| L-Триптофан | 520 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1.25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, кислота (лимонная кислота), ароматизатор, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 13 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.013 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 13 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 66 ₴

