
Пробиотик Puritan's Pride Probiotic Acidophilus 3 billion, 100 капсул для поддержки пищеварения
- Нет в наличии
- Код: CN13202
545 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Probiotic Acidophilus - натуральная пищевая добавка, содержащая смесь лактобацилл и бифидобактерий для оптимальной поддержки пищеварения.
Особенности:
- Поддержка пищеварения
- Помощь при газах и вздутии живота
- Поддерживает микробиоту кишечника
- Вносит полезные пробиотики в пищеварительную и иммунную системы
Пробиотики — это дружественные бактерии, которые приносят пользу для здоровья, дополняя микробы, естественно живущие в нашем организме. Роли, которые играют эти микроорганизмы, столь же разнообразны, как и они сами. Это значит, что разные типы пробиотиков будут иметь разную пользу для здоровья.
Acidophilus — это пробиотик, естественным образом присутствующий в пищеварительном тракте здорового человека. Puritan's Pride® Probiotic Acidophilus содержит 100 миллионов живых культуральных колониеобразующих единиц (КОЕ) важного штамма ацидофилов La-14 для целенаправленной поддержки пищеварительной и иммунной систем.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день во время еды или без нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Proprietary Acidophilus Blend (содержит 3 миллиарда КОЕ живой культуры) | 0,5 мг |
| Lactobacillus acidophilus La-14 | |
| Bifidobacterium bifidum SD-5857 | |
| Lactobacillus salivarius Ls-33 | |
| Lactobacillus bulgaricus Lb-87 | |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, желатин, силикат кальция, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 545 ₴


