влевовправо

Бета-экдистерон MST Nutrition Beta-Ecdysterone, 120 капсул поддержка роста мышц
- Готово к отправке
- Код: CN13379
1 171 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Beta-Ecdysterone - не гормональный комплекс, обладающий ярко выраженным стимулирующим и анаболическим действием для увеличения сухой мышечной массы, работоспособности, поддержки анаболизма и ускорения восстановления.
Особенности:
- стимуляция выработки тестостерона
- сжигание жировой ткани и наращивание сухой мышечной массы
- хороший метаболизм в организме
- стабилизация сахара в крови
- повышение иммунной защиты за счет активации клеточного иммунитета
- увеличению выносливости, силы, работоспособности
- улучшение психического состояния
- усиление биосинтеза белка в организме
- повышение функциональных возможностей организма
- ускорение после тренировочного восстановления
- омоложение организма (оказывает антиоксидантный эффект
В добавке содержатся растительные компоненты, которые стимулируют естественную секрецию тестостерона, усиливают мышечный анаболизм и сексуальную активность, повышают силу, выносливость, тренировочную работоспособность.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы после завтрака, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Шпинат (Spinacia oleracea) (листья) | 1800 мг |
| Бета-экдистерон | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, диоксид кремния, кальциевые соли ортофосорной кислоты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 171 ₴


