
Гейнер MST Nutrition Best Mass Gainer, 3 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN13382-2
2 802 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Best Mass Gainer - мощный источник энергии и строительного материала для мышечного роста. Содержит в идеальных пропорциях быстрорастворимый концентрат молочного белка сыворотки и высококачественные углеводы.
Особенности:
- оптимально сбалансированный углеводный состав
- быстро пополняет мышцы гликогеном
- способствует росту мышечной массы
- выступает как источник энергии в течение длительного времени
- предотвращает синдром перетренированности
- при нагрузках помогает повысить выносливость
- не вызывает дискомфорта и побочных эффектов со стороны ЖКТ
- можно использовать в качестве замены приема пищи
- хорошо и быстро усваивается организмом
MST Best Mass Gainer включает тщательно подобранный состав углеводов разной сложности, это мальтодекстрин и waxy maize (сложный углевод, происходящий из восковой кукурузы), позволяющий быстро наполнить мышцы энергией и обеспечить накопление гликогена в них, а это в свою очередь дает увеличение мышечных объемов. Кукурузный мальтодекстрин не содержит глютена и лучше воспринимается организмом, чем пшеничный. Waxy maize состоит из амилопектина (форма углеводов), который гораздо медленнее переваривается по сравнению с обычным крахмалом. Он предотвращает выброс инсулина и обеспечивает более устойчивый источник энергии.
Как принимать:
Порцию 100 г порошка (2 мерные ложки) размешать в 400 мл воды или нежирного молока (1,5% жирности) и выпить. Употреблять желательно утром или вечером перед сном. Не рекомендуется превышать указанную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 391 ккал |
| Жиры | 4 г |
| - насыщенные | 2,3 г |
| Углеводы | 69 г |
| - сахар | 3,1 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, восковая кукуруза, концентрат сывороточного протеина (из молока), овсяная мука, какао-порошок, ароматизатор, подсластитель (сукралоза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 20 % |
| Вміст вуглеводів | 69 % |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Воскова кукурудза, Мальтодекстрин, Вівсяна мука |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 2 802 ₴


