
Зарядное устройство автомобильное в прикуриватель Toocki 75W (1 Type-C 45w + 1 USB 30w), Black Transparent
- Нет в наличии
- Код: CN13387
600 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Автомобильное зарядное устройство Toocki 75W (1 Type-C 45w + 1 USB 30w) - это высококачественное зарядное устройство, которое позволяет одновременно заряжать два устройства с максимальной мощностью до 75 Вт. Зарядное устройство имеет два порта: Type-C и USB. Порт Type-C поддерживает мощность до 45 Вт, а порт USB - до 30 Вт. Благодаря этому вы сможете быстро зарядить свои устройства, даже если они имеют большую емкость аккумулятора.
Зарядное устройство Toocki 75W изготовлено из высококачественных материалов и имеет прочный корпус. Оно имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Благодаря этому вы можете быть уверены в безопасности вашего устройства во время зарядки.
Автомобильное зарядное устройство Toocki 75W - это незаменимое устройство для всех, кто много времени проводит в дороге. Оно позволит вам всегда оставаться на связи и иметь полностью заряженные устройства.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12-24 В
- Выходное напряжение: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Порты: Type-C, USB
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Размеры: 53.77 x 24.51 x 24.51 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Автомобільні зарядні пристрої |
| Высота в упаковке | 4 см. |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C, USB |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Питание | Прикурювач |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Особенности | Функція швидкого заряджання |
| Совместимость | Apple, OPPO, Huawei, Універсальні, Xiaomi, Google, Nokia, Sony, Samsung |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 600 ₴










