
Витамины и минералы ActivLab B-Complex, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13403
290 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Activlab Vitamin B Complex - это добавка, содержащая комплекс витаминов группы В, необходимых для поддержки всех обменных процессов.
Особенности Activlab Vitamin B Complex:
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка восстановления после тренировок.
- Поддержка иммунитета.
Витамины B6, B12, биотин, ниацин и тиамин поддерживают нормальные психологические функции. Витамины B6, B12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, ниацин и рибофлавин способствуют снижению утомляемости и усталости. Пантотеновая кислота помогает поддерживать умственную работоспособность на должном уровне. Биотин поддерживает поддержание правильного метаболизма макронутриентов и здорового поведения волос и кожи.
Комплекс используется для поддержки метаболизма и энергии.
Преимущества Activlab Vitamin B Complex:
- Содержит комплекс витаминов группы В.
- Подходит для поддержки метаболизма и энергии.
- Удобная форма капсул.
Этот комплекс используется для общей поддержки организма.
Как принимать Activlab Vitamin B Complex:
Принимайте по 1 капсуле один раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 3.3 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 4.2 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 48 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 18 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 4.2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 600 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 7.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: сорбиты, агент против слеживания: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 290 ₴

