
Аминокислота ActivLab Citrulline Xtra, 200 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN13418-2
715 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Activlab Citrulline Xtra - представляет собой комбинацию L-цитруллина и малата (яблочной кислоты). Использование продукта повышает работоспособность организма, отсрочивает чувство усталости и ускоряет процесс регенерации.
Особенности:
- улучшение доставки питания к мышцам
- служит донатором аргинина
- обеспечивает пампинг
- ускорение восстановления после тренировок
Цитруллин представляет собой аминокислоту, превращающуюся в организме в аргинин, из которого в кровеносных сосудах вырабатывается оксид азота (NO). Продукт также будет отличной дополнительной добавкой для людей, которые находятся в процессе уменьшения жировых отложений, желающих уменьшить потерю мышечной ткани.
Как принимать:
Растворить 6 г (1 мерная ложка) в 250 мл воды. Используйте перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 5 г |
| - цитруллин | 2,8 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитруллина малат, мальтодекстрин, L-цитруллин, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 715 ₴

