
Стимулятор тестостерона NOW ZMA, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11468
1 075 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW ZMA представляет собой комбинацию цинка, магния и витамина B-6, предназначенную для максимального усвоения и ускорения восстановления после физических упражнений.
Особенности:
- ускоряет востановление после тренировок
- помогает успокоить центральную нервную систему
- подходит для мужчин и женщин
Цинк играет центральную роль в регуляции клеточного роста и восстановления тканей, а также в поддержании здоровой иммунной системы.
Магний необходим для поддержания электролитного баланса, производства энергии и нормальной нервно-мышечной функции.
Поскольку физическая активность может увеличить потребность в этих двух минералах, ZMA является идеальной добавкой для их пополнения.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день (мужчинам) или по 2 капсулы в день (женщинам), желательно натощак, за 30-60 минут до сна.
Для достижения наилучших результатов избегайте приема с молочными продуктами или другими продуктами или добавками, содержащими кальций.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B-6 (пиридоксин HCl) | 5 мг |
| Магний (аспартат магния и оксид магния) | 150 мг |
| Цинк (моно-L-метионина цинк, аспартат цинка и оксид цинка) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | ZMA |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 075 ₴



