
Сафлоровое масло NOW CLA 800 mg, 180 капсул для снижения жировых отложений
- Нет в наличии
- Код: CN13452
1 095 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW CLA производится из сафлорового масла, не содержащего ГМО, и содержит 800 мг CLA на мягкую капсулу.
CLA (конъюгированная линолевая кислота) — это класс жирных кислот, вырабатываемых животными, которые естественным образом содержатся в говядине и молочных продуктах. Хотя CLA играет важную роль в ряде клеточных метаболических процессов, люди не способны производить CLA и поэтому могут получать ее только из пищи.
Особенности:
- содержит 800 мг CLA на мягкую капсулу
- производится из сафлорового масла
- имеет удобную форму приёма в виде капсул
Поскольку CLA, как правило, более распространена у пастбищных животных, изменения в методах ведения сельского хозяйства привели к уменьшению количества CLA в наших продуктах питания, что уменьшило ее доступность в современных рационах. Поэтому рекомендуется использовать добавку CLA для получения желаемого уровня CLA для оптимального эффекта.
Назначение:
- помогает усилить рост мышц
- помогает уменьшить отложение жира
- помогает ускорить метаболизм
- помогает нормализовать уровень жира в организме
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - полиненасыщенные жиры | 3 г |
| Сафлоровое масло без ГМО (семена) | 3000 мг |
| - конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 2400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 095 ₴



