влевовправо

Экстракт камбоджийской гарцинии Natures Plus Super Citrimax 1000 mg, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN13553
1 655 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Super Citrimax 1000 mg - это прорыв в области естественной потери веса и здорового образа жизни. Super Citrimax представляет собой высококонцентрированный, полноценный экстракт гарцинии камбоджийской, стандартизированный до 50% содержания гидроксицитрата.
Особенности:
- Поддерживает сухую массу тела
- Способствует общему самочувствию во время диеты
- 1000 мг стандартизированной гарцинии камбоджийской
- Обеспечивает 150 мг кальция
Super Citrimax от Natures Plus питательно способствует снижению веса в сочетании с разумной диетой и физическими упражнениями.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день для контроля веса. Принимайте по три таблетки в день для насыщения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (гидроксицитрат, дикальцийфосфат) | 150 мг |
| Калий (гидроксицитрат) | 100 мг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской (плоды) | 1000 мг |
| - гидроксицитрат (стд.50%) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 655 ₴



