
Mason Natural Digestive Enzymes - это пищевая добавка, которая содержит смесь ферментов, которые помогают организму переваривать пищу.
Эти ферменты помогают расщеплять белки, углеводы, жиры, молочные продукты и клетчатку на более мелкие молекулы, которые могут быть абсорбированы организмом. Это способствует улучшению пищеварения, уменьшению газообразования, вздутия живота и других проблем с пищеварением.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- помогает улучшить качество стула
- помогает наладить метаболизм питательных веществ
Mason Natural Digestive Enzymes подходит для взрослых всех возрастов. Mason Natural Digestive Enzymes - это отличный выбор для людей, которые хотят улучшить свое пищеварение и здоровье.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Панкреатин (4-кратный эквивалент панкреатина USP) | 200 мг |
| Лактобактерии Acidophilus | 50 млн |
| Цитрусовый пектин, целлюлоза | 100 мг |
| Диастаза (солодовая) | 75 мг |
| Папаин (плоды) (carica papaya) | 25 мг |
| Пепсин | 25 мг |
| Бетаингидрохлорид | 15 мг |
| Глутаминовая кислота | 15 мг |
| Липаза | 15 мг |
| Бромелаин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, и тальк. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 580 ₴


