Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Carnitine - это высококачественная добавка к спортивному питанию, разработанная для обеспечения научно подтвержденного стимула для вашей физической формы.
Особенности:
- Стимулирует сжигание жира
- Способствует метаболизму
- Улучшает мозговую деятельность
- Благотворное влияние на нервную систему
- Увеличивает энергию
- Ускоряет процесс восстановления
- Улучшает качество сна
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Мощный антиоксидант
- Борется со стрессом и депрессией
L-карнитин - это незаменимая аминокислота, которая играет важную роль в улучшении восстановления в ответ на физическую нагрузку за счет уменьшения повреждения тканей и болезненности мышц. В дополнение к этому, L-карнитин, как известно, улучшает спортивные результаты благодаря усиленному преобразованию жира в энергию.
L-карнитин часто употребляют в качестве добавки для похудения, поскольку он улучшает преобразование жира в энергию.
Как принимать:
Принимайте по 4 таблетки ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 2800 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 455 ₴


