-1%Натуральная добавка Nature's Way Vitex Fruit, 320 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12328
1 105 ₴
1 095 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nature's Way Vitex Fruit – натуральная пищевая добавка на основе екстракта витекса священного, который с давних времен используется для поддержки здоровья женщин.
Особенности Nature's Way Vitex Fruit:
- Поддерживает здоровье женщин.
- Содержит витамины, минералы, алкалоиды, эфирные масла и органические кислоты.
- Поддерживает эмоциональное состояние.
- Поддерживает работу нервной системы.
Витекс — это цветущее дерево средиземноморского региона. Витекс священный – это растение, в котором содержатся витамины, минералы, алкалоиды, эфирные масла и органические кислоты.
Преимущества Nature's Way Vitex Fruit:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта витекса священного.
- Используется для поддержки женского организма.
Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и нервной системы.
Как принимать Nature's Way Vitex Fruit:
Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день, на протяжении 8–12 недель. В дальнейшем принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витекс священный (Vitex agnus-castus) (плоды) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 095 ₴




