
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Hardcore, 60 капсул для поддержания мышечной ткани
- Готово к отправке
- Код: CN13664
955 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research Lipo-6 Hardcore - это мощная термогенная формула, помогающая максимизировать сжигание жира при сохранении сухой мышечной массы.
Особенности:
- Поддержка максимальной потери жира
- Разгоняет метаболизм
- Высокая стимулирующая энергия
- Помогает уменьшить аппетит и тягу к еде
- Работает для мужчин и женщин
Lipo-6 Hardcore стимулирует термогенное тепло, которое побуждает ваше тело получать больше энергии за счет сжигания существующих жировых отложений. Вместо того, чтобы использовать запасы белка в мышцах и питаться мышечной тканью, ваше тело в первую очередь использует жиры.
Это крайне важно для сохранения мышечной ткани при наборе мышечной массы!
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле днем. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно в течение как минимум 30 дней. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Безводный кофеин | 300 мг |
| Cocoabuterol® (Theobroma cacao L.) (семена) (стандартно не менее 50% алкалоидов какао) | 50 мг |
| Экстракт стручкового перца (2% капсаицина) | 50 мг |
| Канна (экстракт Sceletium tortuosum 10:1) | 25 мг |
| GBBGO® (гидрохлорид гамма-бутиробетаина | 10 мг |
| Экстракт раувольфии рвотной (корень) (стандартизировано 90% раувольсцина) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 955 ₴


