
Сывороточный протеин Nutrex Research 100% Whey Protein, 2.2 кг для наращивания мышечной массы - Ваниль
- Нет в наличии
- Код: CN13666-1
3 470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research 100% Whey Protein - это чистое топливо для наращивания мышечной массы, идеально подходящее для достижения ваших целей в наращивании мышечной массы. Он содержит премиальную смесь из 24 г концентрата сывороточного протеина и изолята сывороточного протеина на порцию. Он содержит 11,3 г незаменимых аминокислот и 5,3 г аминокислот с разветвленной цепью на мерную ложку. Он легко усваивается. Ваше тело может быстро использовать его для поддержки роста мышц, силы, производительности и восстановления.
Особенности:
- Повышение силовых показателей спортсмена
- Прирост мышечной массы и увеличение мускулатуры
- Снижение количества подкожного жира
- Предотвращение катаболической реакции в мышцах
- Полное и быстрое восстановление организма даже после очень интенсивных тренировок
Nutrex Research 100% Whey Protein — это именно то, что вам нужно: сывороточный протеин премиум-класса с исключительным вкусом! Он разработан для суперлегкого смешивания, содержит все необходимые аминокислоты для наращивания мышечной массы и чрезвычайно универсален в использовании!
Как принимать:
Для достижения наилучших результатов смешайте 1 мерную ложку (1 порцию) с 6-8 унциями воды, молока или любого другого напитка по вашему выбору. Принимайте через 30 минут после тренировки, первым делом утром или в любое время дня в виде быстроусвояемого напитка с высоким содержанием белка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33,8 грамм |
|---|---|
| Калории | 140 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - насыщенные | 2 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 80 мг |
| Углеводы | 4 г |
| - пищевые волокна | 1 г |
| - сахар | 2 г |
| Белок | 24 г |
| Натрий | 210 мг |
| Кальций | 130 мг |
| Железо | 0.2 мг |
| Калий | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Быстрорастворимый концентрат сывороточного протеина, быстрорастворимый изолят сывороточного протеина, масляный порошок МСТ [триглицериды со средней длиной цепи (из пальмоядрового и кокосового масла), казеинат натрия (производное молока), содержит 2% или менее каждого из следующих веществ: диоксид кремния, лецитин подсолнечника], органический инулин агавы, натуральный и искусственный ароматизатор, розовая гималайская морская соль, ксантановая камедь, гуаровая камедь, сукралоза, порошок ванильных бобов, ацесульфам калия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 2200 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 71 % |
| Вміст вуглеводів | 12 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 9 % |
| Вміст порції | 33,8 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 67 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 3 470 ₴

