Nutrex Research Anabol Hardcore - мощный анаболический активатор, специально создан для тех, кто хочет нарастить стройные, плотные, качественные мышцы с повышенной твердостью.
Особенности:
- Обеспечивает рост сухой мышечной массы
- Быстрое и качественное восстановление мышц
- Увеличение силы и ускорение роста мышц
- Стимулирует естественный выброс гормона роста
При использовании в сочетании с интенсивными тренировками с отягощениями адаптогенные свойства Anabol Hardcore помогают дать вашему телу сигнал увеличить синтез мышечного белка. Это означает повышенную анаболическую среду, в которой наращивание мышечной массы, восстановление и увеличение силы могут происходить более быстрыми темпами. Вы должны соблюдать диету с высоким содержанием белка, принимая Anabol Hardcore.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу утром и 1 капсулу вечером. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно и циклами. Рекомендуемая продолжительность цикла: 12 недель приема и 4 недели перерыва.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ABOL HARDCORE ANABOLIC ACTIVATOR | 150,2 мг |
| Дициклопентанон | |
| 6-кето-диосгенин ацетат | |
| 6-кето-диосгенин пропионат | |
| 6-кето-диосгенин ципионат | |
| 6-кето-диосгенина деканоат | |
| Гекогенин ацетат | |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода, диоксид кремния, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Стимуляторы гормона роста |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴


