
Nutrex Research Anabol Hardcore PM - самый лучший ночной комплекс для наращивания мышечной массы. Эта анаболическая формула с проверенными ингредиентами, подтвержденными исследованиями, поможет вам преодолеть плато, набрать вес и увеличить силу, а также улучшит ваш сон для максимального восстановления.
Особенности:
- Увеличение мышечной массы и силы
- Создает анаболическую среду
- Стимулирует естественный выброс гормона роста
- Поддерживает улучшение как свободного, так и общего тестостерона.
Это запатентованное двойное соединение ABOL PM работает с помощью активации mTOR, являющегося ключевым регулятором массы скелетных мышц. Активация mTOR создает анаболическую среду, в которой синтез белка и рост мышечных клеток могут происходить с большей скоростью. Но это не все! Улучшения в силе, выносливости и выработке оксида азота (лучший пампинг!) приходят вместе с этим.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы за 1 час до сна. Для достижения наилучших результатов используйте каждый день и циклы. Рекомендуемая продолжительность цикла составляет 12 недель с последующим 4-недельным перерывом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсули |
|---|---|
| NIGHTTIME ANABOLIC ACTIVATOR | 537 мг |
| RipFACTOR | 325 мг |
| Экстракт сферантус индийский (Sphaeranthus indicus) (цвети) , экстракт манго индийское (Mangifera indica) (стандартизировано до 7-гидрокси фрулланолида и 2, мангиферина) (кора) | |
| (2R,3R)-2-(3,4-дигидроксифенил) хроман-3,5,7-триол (эпикатехин) (экстракт Camellia sinensis ) (лист) | 200 мг |
| Дициклопентанон | 10 мг |
| Мелатонин (из MicroActive Sustained Release Melatonin) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительные страроты, диоксид кремния, хлорофиллин, альгинот натрия, вокс корнабо. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴



