влевовправо
-1%Биоактивная фолиевая кислота Source Naturals MegaFolinic, 120 таблеток для поддержки сердца
- Готово к отправке
- Код: CN13591
690 ₴
680 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals MegaFolinic — это источник фолиевой кислоты с высокой биодоступностью, который помогает организму вырабатывать здоровые эритроциты. Он поддерживает здоровое мозговое и неврологическое развитие, а также здоровое деление клеток.
Особенности:
- улучшение здоровья сердца
- улучшение когнитивных функций
- повышение энергии
- улучшение настроения
Фолиевая кислота не требует ферментативного превращения, которое делает фолиевая кислота, поэтому для многих людей она более эффективна. Исследования показывают, что фолиновая кислота более биодоступна, чем фолиевая кислота, потому что она быстрее превращается в L-метилфолат.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолинат кальция) | 1360 мкг |
| - фолиновой кислоты | 800 мкг |
| Кальций (двухосновной фосфат кальция) | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴


