Healthy Origins Probiotic 30 billion CFU's - это мощная смесь из 8 штаммов полезных бактерий и 30 миллиардов колониеобразующих единиц (КОЕ), которые помогают поддерживать положительный баланс микрофлоры в кишечнике.
Особенности:
- восстановление микрофлоры кишечника
- нормализация пищеварения
- укрепление иммунитета
- оздоровление кожи
- нормализация стула
- оздоровление микробиоты ЖКТ
- уменьшение проявлений аллергии
Дополнение пробиотиками может помочь поддерживать колонии дружественных бактерий, которые могут быть истощены стрессом, антибиотиками и желудочно-кишечными расстройствами. Штаммы бактерий Healthy Origins® Probiotic 30 Billion CFU выживают в агрессивных желудочных кислотах и достигают кишечного тракта, где проявляют наибольшую пользу.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день до или вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь из 8 штаммов пробиотических бактерий | 30 млрд |
| Lactobacillus acidophilus (La-14) | 12 млрд |
| Bifidobacterium lactis (BI-04) | 12 млрд |
| Bifidobacterium longum (BI-05) | 1 млрд |
| Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) | 1 млрд |
| Bifidobacterium breve (Bb-03) | 1 млрд |
| Lactobacillus casei (Lc-11) | 1 млрд |
| Lactobacillus salivarius (Ls-33) | 1 млрд |
| Lactobacillus plantarum (Lp-115) | 1 млрд |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула (гипромелоза, вода), растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 280 ₴


