
Витамины и минералы AMIX Daily One, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13856
535 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Daily One — витаминно-минеральная добавка, содержащая до 40 активных ингредиентов. Продукт обеспечивает организм необходимыми витаминами и минералами. Подходит для людей с интенсивной физической активностью и напряженным образом жизни.
Особенности Amix Nutrition Daily One:
- Общая поддержка организма.
- Поддержка метаболизма.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание работы иммунитета.
- Поддержка самочувствия.
- Поддержка после тренировок.
Комплекс обеспечивает всестороннее подкрепление витаминами и микроэлементами.
Преимущества Amix Nutrition Daily One:
- Содержит до 40 активных компонентов.
- Витамины и минералы в одной таблетке.
- Подходит для людей с высокой физической активностью.
Эта добавка используется для поддержки метаболизма и общего состояния.
Как принимать Amix Nutrition Daily One:
Принимайте по 1 таблетке в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинола ацетат, бета-каротин) | 1515 мкг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) | 30 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 1.50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.70 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2.65 мг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Витамин К1 (филохинон) | 25 мкг |
| Кальций (фосфорнокислые кальциевые соли) | 162 мг |
| Фосфор (фосфорнокислые кальциевые соли) | 125 мг |
| Магний (оксид) | 100 мг |
| Железо (фумарат) | 18 мг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Кремний (диоксид) | 10 мкг |
| Марганец (сульфат) | 2.5 мг |
| Медь (сульфат) | 2 мг |
| Йод (йодистый калий) | 150 мкг |
| Селен (селенит натрия) | 15 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 25 мкг |
| Хром (хлорид хрома (III)) | 25 мкг |
| Бор (борная кислота) | 0.15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Антислеживатель: целлюлоза, покрытие (стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза, красители: диоксид титана, носитель: полиэтиленгликоль), стабилизатор: сшитая карбоксиметилцеллюлоза натрия, средство против слеживания: стеарат магния, полирующее вещество : стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴

