
Пробиотик California Gold Nutrition LactoBif 25 Probiotics, 30 вегакапсул для поддержки пищеварения и
- Нет в наличии
- Код: CN13913
875 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
California Gold Nutrition LactoBif 25 Probiotics - уникальная смесь штаммов пробиотических бактерий. Прием комплекса восстанавливает и оздоравливает микрофлору кишечника, а также укрепляет иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- Содержит 8 активных пробиотических штаммов, в том числе 5 лактобацилл и 3 бифидобактерии
- Со 25 миллиардами КОЕ на капсулу
- Поддерживает здоровье пищеварения и кишечника
- Способствует здоровью иммунной системы
- Подходит для вегетарианцев
- Индивидуально запечатанный блистер с двойной фольгой
- Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО или сои
Эта запатентованная смесь бактерий содержит несколько полезных штаммов пробиотиков. Наша формула включает Lactobacillus acidophilus, один из самых известных пробиотиков. Этот штамм обладает антимикробными и противовирусными свойствами, которые могут помочь поддержать иммунную систему и предотвратить болезни.
Также смесь предназначена для улучшения пищеварения и может помочь успокоить распространенные проблемы с пищеварением, такие как расстройство желудка, газы, запоры, диарея и вздутие живота.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Cran-Max® Концентрат клюквы (Vaccinium macrocarpon) (целые ягоды) | 250 мг |
| Probiotic Bacteria Cranberry Blend | 149 мг |
|---|---|
| Всего культур: | 25 млрд КОЕ |
| Lactobacillus acidophilus (La-14) | |
| Bifidobacterium lactis (BI-04) | |
| Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) | |
| Lactobacillus plantarum (Lp-115) | |
| Bifidobacterium longum (Bl-05) | |
| Bifidobacterium breve (Bb- 03) | |
| Lactobacillus casei (Lc-11) | |
| Lactobacillus salivarius (Ls-33) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромеллозы), порошок из ягод клюквы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 875 ₴


