
Пробиотик Jarrow Formulas Fem Dophilus 1 billion CFU, 60 вегакапсул для женщин
- Нет в наличии
- Код: CN13922
1 765 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Jarrow Formulas Fem Dophilus - натуральная пищевая добавка, созданна специально для женщин, что поддерживает и балансирует микробиом влагалища и здоровье мочевыводящих путей.
Добавка содержит два запатентованных штамма пробиотических бактерий, эффективность которых подтвержена клиническими исследованиями. Эти полезные штаммы заселяют вагинальный тракт полезными бактериями, чтобы сбалансировать вагинальный микробиом и помочь поддерживать здоровье влагалища и мочевыводящих путей.
Эти два штамма являются наиболее клинически опубликованными штаммами для здоровья влагалища во всем мире и были тщательно отобраны из-за их эффективности. Специальный производственный процесс защищает пробиотические штаммы в Fem-Dophilus от желудочной кислоты, повышает выживаемость пробиотических бактерий в нижних отделах кишечника и во влагалищном тракте.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле один раз в день. Можно принимать с пищей или без нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Proprietary Probiotic Blend | 134 мг (1 млрд КОЕ) |
| Lacticaseibacillus rhamnosus GR-1® | |
| Limosilactobacillus reuteri RC-14® | |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана), микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния (растительный источник). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Тип | Лактобацили |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 765 ₴

