Earth‘s Creation DHEA помогает восстановить уровень DHEA, поддерживая процесс здорового старения. DHEA, также известный как дегидроэпиандростерон, является наиболее распространенным стероидным гормоном надпочечников в организме. Он вырабатывается в надпочечниках и распространяется по клеткам по всему телу, где превращается в андрогены, эстрогены и другие гормоны. Эти гормоны отвечают за регулирование уровня энергии, эндокринную репродуктивную функцию, жировой и минеральный обмен. Естественный уровень ДГЭА в вашем организме достигает пика при 25, а затем естественным образом начинает неуклонно снижаться.
Особенности:
- поддержка здорового процесса старения
- способствует улучшению психологического и физического самочувствия
- помогает повысить уровень тестостерона
- поддержка памяти и настроения у пожилых людей
Earth's Creation DHEA производится из высококачественного растительного сырья и не содержит искусственных добавок. Это удобная в употреблении добавка, которую можно принимать один раз в день.
Если вы ищете пищевую добавку, которая поможет вам поддерживать здоровый уровень DHEA, Earth's Creation DHEA - это хороший выбор.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу или по рекомендации вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный желатин, стеарат магния и целлюлоза |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 290 ₴


