Thorne Research Potassium Citrate - это пищевая добавка, содержащая 99 мг калия цитрата в каждой капсуле. Калий является важным минералом, который участвует в многочисленных процессах в организме. Калий играет жизненно важную роль в правильном функционировании скелетных мышц и сердечной мышцы. Он необходим для передачи нервных импульсов, сократимости мышц и поддержания нормального кровяного давления, производства энергии и синтеза нуклеиновых кислот. Эпидемиологические данные свидетельствуют о том, что диеты с высоким содержанием калия приносят многочисленные преимущества для здоровья сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Регулирование кровяного давления
- Поддержание нормального сердечного ритма
- Нормальную функцию мышц и нервов
- Сбалансирование жидкости в организме
Хронический дефицит калия может привести к различным неблагоприятным состояниям здоровья, включая длительное чувство слабости и усталости. Цитрат калия от Thorne способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, а также поддерживает здоровье почек и нижних мочевыводящих путей, подавляя выпадение осадка в моче из-за его подщелачивающего эффекта. Подщелачивание мочи цитратом калия также подавляет рост нежелательных бактерий в мочевыводящих путях.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калий (цитрат калия) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴



