
Сахаромицеты Буларди Thorne Sacro-B, 60 вегакапсул для поддержания желудочно -кишечного тракта
- Нет в наличии
- Код: CN13888
1 980 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Thorne Sacro-B (S. boulardii) — это вид дрожжей, который улучшает работу иммунной системы кишечника за счет увеличения уровня секреторного иммуноглобулина. Он эффективен при диарее в связи с антибиотиками.
Особенности:
- поддержка работы желудочно-кишечного тракта
- улучшения пищеварения
- увеличивают выработку секреторного иммуноглобулина
Сахаромицеты Буларди (S. boulardii) — это вид дрожжей, который может оказывать существенную поддержку здоровья желудочно-кишечного тракта. Клинические исследования продемонстрировали, что сахаромицеты Буларди (S. boulardii) увеличивают выработку секреторного иммуноглобулина, иммуноглобулина первой линии защиты желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день между приемами пищи или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Сахаромицеты Буларди | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовые отруби, капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лаурат кальция, диоксид кремния. |
| Содержит не менее 5 млрд КОЕ на капсулу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 980 ₴


