NOW Creatine Monohydrate - это пищевая добавка на основе креатина моногидрата, которая предназначена для спортсменов и людей, занимающихся физической активностью.
Креатин моногидрат - это наиболее распространенная форма креатина, которая хорошо изучена и имеет доказанную эффективность. Он быстро и легко усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов.
Особенности:
- Увеличивает силу и выносливость
- Помогает наращивать мышечную массу
- Улучшает спортивные результаты
- Снижает усталость
- Ускоряет восстановление после тренировок
Креатин — это соединение, которое естественным образом встречается в организме, прежде всего в скелетных мышцах. Функция креатина заключается в том, чтобы служить предшественником аденозинтрифосфата (АТФ), формы химической энергии, используемой всеми клетками. Запасы креатина в организме создают запас легкодоступной АТФ для получения энергии, которая необходима для быстрого поступления мощности и силы. Исследования показали, что прием добавок с креатином может помочь поддерживать имеющуюся мышечную ткань, поддерживать рост и развитие мышечной массы и способствовать оптимальной производительности во время коротких интенсивных упражнений. Моногидрат креатина компании NOW не содержит добавок или консервантов.
Как принимать:
Принимать 6 капсул с фруктовым соком или другой сладкой жидкостью 3–4 раза в день до и после тренировки в течение первых 7 дней. После этого для поддерживающего применения принимать 6 капсул от 1 до 3 раз в день. Перерыв межу дозами должен быть от 3 до 4 часов. После 28 дней продолжайте принимать одну порцию (6 капсул) в день. Пейте много жидкости при приеме этого продукта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 вегакапсул |
|---|---|
| Моногидрат креатина | 4500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (растительная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для набора мышечной массы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴




