
Жиросжигатель Puritan's Pride Acetyl L-Carnitine 400 mg with Alpha Lipoic Acid 200 mg, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN8830
525 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride ALC with ALA помогает стимулировать метаболические функции для борьбы со свободными радикалами и окислительным стрессом.
Особенности:
- Поддерживает антиоксидантное здоровье
- Поддерживает метаболическое функционирование
- Добавка против старения организма
- Оказывает общеукрепляющее воздействие на организм
- Оказывает организму сильнейшую антиоксидантную поддержку
С возрастом наши клетки менее способны противодействовать воздействию свободных радикалов и окислительного стресса. Окислительный стресс может привести к преждевременному старению клеток.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы два раза в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| ALC HCl (Ацетил L-карнитин гидрохлорид) (свободная форма) | 800 мг |
| ALA (Альфа-липоевая кислота) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительная целлюлоза, аравийская камедь, триглицериды со средней цепью, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 525 ₴

