влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Ultra Sleep - это биологически активная добавка, которая помогает улучшить качество сна. Она содержит комбинацию растительных экстрактов, которые способствуют расслаблению и успокоению, а также нормализуют выработку мелатонина.
Особенности:
- Содержит экстракты пассифлоры, мелиссы, валерианы и 5-гидрокситриптофана.
- Помогает улучшить качество сна.
- Уменьшает тревожность и стресс.
- Способствует расслаблению и успокоению.
- Нормализует выработку мелатонина.
Более подробное описание:
Пассифлора, мелисса и валериана - это растительные экстракты, которые обладают успокаивающими и расслабляющими свойствами. Они помогают уменьшить тревожность и стресс, которые могут нарушать сон.
Как принимать VPLab Ultra Sleep:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт травы пасифлоры(Passiflora incarnata) | 100 мг |
| Экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis) | 75 мг |
| Экстракт корня валерианы (Valeriana officinalis) | 50 мг |
| Сухой экстракт травы ромашки (Matricaria recutita) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оболочка капсулы (желатин)антислеживатель (микрокристаллическая целлюлоза), стеарат магния, диоксид кремния, тальк |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Валериана |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 620 ₴



