-30%Креатин OstroVit Creatine Monohydrate, 500 грам Miami Vibes
- Готово к отправке
- Код: CN14228
650 ₴
455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Creatine Monohydrate Miami Vibes - это высококачественная пищевая добавка в форме порошка, которая является ценным источником моногидрата креатина. Это препарат без сахара, содержащий низкокалорийные подсластители. Особенно рекомендуется спортсменам и физически активным людям.
Особенности:
- Повышает силу и выносливость.
- Увеличивает мышечную массу.
- Ускоряет восстановление мышц после тренировки.
- Повышает работоспособность.
- Уменьшает усталость.
Креатин моногидрат, используемый в препарате OstroVit Креатин моногидрат Miami Vibes, представляет собой соединение молекулы креатина с молекулой воды в одну молекулу – поскольку креатин является гидрофильным соединением, он легко соединяется с водой и, таким образом, представляет собой вещество, которое отличается отличная биодоступность.
Креатин моногидрат – самая простая по структуре форма креатина и в то же время соединение, наиболее популярное среди спортсменов – оно идеально подойдет как новичкам, так и любителям активного образа жизни, а также профессионалам, что обусловлено тем, что креатин повышает физическую работоспособность. производительность в случае коротких, очень интенсивных физических упражнений, а положительный эффект проявляется при употреблении 3 г креатина в день.
Как принимать:
Разведите одну порцию средства 4 г (1 мерная ложка) в 100–150 мл воды или сока. В дни тренировок принимайте одну порцию ежедневно – после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 грамма |
|---|---|
| Креатина моногидрат | 3280 мг |
| - креатин | 2886 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина моногидрат, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, концентрат свекольного сока в порошке, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 4 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Miami Vibes |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 455 ₴



