влевовправо

Стимулятор тестостерона AMIX Tribu with ZMA, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN14257
1 115 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Tribu with ZMA - это минеральная композиция, которая поддерживает силу мышц и мышечных волокон. Tribulus Terrestris является натуральным экстрактом. Добавка содержит ZMA.
Особенности Amix Nutrition Tribu with ZMA:
- Поддержка мышечной силы и выносливости.
- Поддержка мышечной массы.
- Поддержка работы сердечно-сосудистой системы и почек.
- Поддержка работы нервной системы.
Натуральный экстракт Tribulus Terrestris способствует поддержке физической активности. Добавка также помогает поддерживать работу сердечно-сосудистой системы и почек. Продукт используется для поддержки мышечной массы и силы.
Преимущества Amix Nutrition Tribu with ZMA:
- Содержит натуральный экстракт Tribulus Terrestris.
- Обогащен комплексом ZMA (цинк, магний и витамин B6).
- Удобная форма таблеток.
ZMA поддерживает работу сердечно-сосудистой и нервной системы, а также обеспечивает поддержку при стрессе. Этот комплекс используется для поддержки мышечного тонуса и нервной системы.
Как принимать Amix Nutrition Tribu with ZMA:
Принимайте 1-2 таблетки в ночь перед сном. Пить много воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Экстракт трибулус (Tribulus Terrester Linn.) (плоды) (90 % сапонинов) | 2000 мг |
| ZMA | 400 мг |
| Запатентованная формула, состоящая из цинка (монометионин /L-OptiZinc®/ и аспартат), магния (цитрат и оксид) и витамина B6 (пиридоксин гидрохлорид) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Противослеживающий агент: микрокристаллическая целлюлоза; стабилизаторы: мальтодекстрин, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Трибулус террестрис |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴


