-7%Морской коллаген Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN14262
1 370 ₴
1 275 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen - натуральная пищевая добавка, содержащая пептиды коллагена 1 типа, полученные из кожи дикой трески.
Особенности:
- обеспечивает комфорт костей и суставов
- имеет омолаживающее действие
- поддерживает кровеносные сосуды и органы, включая всю пищеварительную систему
- обеспечивает здоровый вид кожи, волос и ногтей
Морской коллаген производится из богатой коллагеном кожи выловленной в дикой природе глубоководной трески (Gadus morhua), добытой в кристально чистых водах северной части Атлантического океана в Норвегии с помощью экологически безопасного рыболовства. Наш продукт сертифицирован Морским попечительским советом (MSC), что гарантирует качество, отслеживаемость и экологичность.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по три (3) таблетки в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - пищевые волокна | 1 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 3 г |
| Пептиды коллагена (из кожи дикой трески) | 1.5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат, органическое покрытие для таблеток (органический тапиока, мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло, органическая гуаровая камедь). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 275 ₴


