влевовправо

Витамин D3 VPLab UltraVit Vitamin D3 Gummies, 60 желеек для поддержки костей и зубов
- Готово к отправке
- Код: CN14287
505 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab UltraVit Gummies D3 - это жевательные пастилки с витамином D3. Витамин D3 необходим для нормального функционирования иммунной системы, а также для здоровья костей и зубов.
Преимущества VPLab UltraVit Gummies D3:
- Поддерживает иммунитет
- Укрепляет кости и зубы
- Способствует усвоению кальция и фосфора
- Улучшает настроение и самочувствие
VPLab UltraVit Gummies D3 - это безопасная и эффективная пищевая добавка, которая подходит для людей всех возрастов.
Как принимать VPLab UltraVit Gummies D3:
Взрослым и детям старше 4 лет принимать по 1 желейке в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 15 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сироп глюкозы, сахар, вода, холекальциферол, желирующий агент (пектин), стабилизаторы (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный ароматизатор, натуральный краситель (бета-каротин), глазирующие вещества (кокосовое масло, карнаубский воск) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴




