
Моногидрат креатина Scitec Nutrition Mega Creatine Creapure, 120 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN14313
1 150 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Scitec Nutrition Mega Creatine Creapure — незаменимый для всех спортсменов моногидрат креатина в форме удобных капсул. Прием добавки повышает выносливость, улучшает силовые показатели, уменьшает усталость и способствует стабильному набору мышечной массы. Добавка прекрасно подходит как спортсменам-новичкам, так и опытным бодибилдерам.
Особенности:
- увеличение запасов АТФ;
- ускорение массонабора;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- минимизация крепатуры;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- повышение производительности;
- повышение эффективности силового тренинга;
- сокращение отдыха между подходами.
Креатин играет роль очень важного энергоносителя в клетках организма для сокращения мышц, биосинтеза важных макромолекул: белков, мышечного гликогена. Креатин значительно увеличивает силу сокращения мышц, повышает гидратацию мышечных клеток, способствует адаптации организма к физическим нагрузкам и усиливает анаболические процессы в мышечной ткани. Креатин также обладает сильным антикатаболическим действием и нейтрализует закисление мышц.
Как принимать:
В дни тренировок принимайте 3 капсулы за 30 минут до или после тренировки, запивая стаканом воды. В дни отдыха принимать по 3 капсулы на голодный желудок, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Моногидрат креатина | 3412 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин, глазировщик (шелак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 150 ₴


