-3%Магний цитрат OstroVit Magnesium Citrate, 200 грамм - Малиновый лимонад с мятой
- Готово к отправке
- Код: CN14345-1
390 ₴
380 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Magnesium Citrate - жизненно необходимый минерал магний в форме растворимого порошка. Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, нормализует повышенное артериальное давление, обеспечивает нормальную сократительную функцию мышц, а также необходим для стабильной работы нервной системы. Продукт подходит просто физически активным людям, так и спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Magnesium Citrate:
- снижение повышенного артериального давления
- оздоровления всей сердечно-сосудистой системы;
- поддержания электролитного баланса;
- поддержания стабильной работы нервной системы;
- уменьшение усталости;
- помощь в наборе мышечной массы;
- уменьшение усталости;
- общее оздоровление организма.
В составе комплекса - только цитрат магния. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Magnesium Citrate:
- без вкусовых и ароматических добавок;
- высокая концентрация магния;
- большая упаковка;
- без балластных и ненужных ингредиентов;
- подходит всем физически активным людям;
- подходит для ежедневного применения;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Magnesium Citrate
Растворите одну порцию продукта 3 г (3 мерные ложки) в 150-200 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию в день. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (1 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Магниевые соли лимонной кислоты: | 2000 мг |
| - магний | 280 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Малиновий лимонад із м'ятою |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 380 ₴


