
Пробиотик OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14352
355 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore – это биологически активная добавка в капсулах, содержащая живые культуры пробиотических бактерий – Bacillus coagulans MTCC 5856 LactoSpore, запатентованная Sabinsa. Наш пробиотик позволяет поддерживать сбалансированную микрофлору кишечника.
Особенности OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore:
- Поддерживает процессы пищеварения.
- Позволяет поддерживать сбалансированную микрофлору кишечника.
- Штаммы пробиотических бактерий способствуют поддержке нормальной кишечной флоры.
LactoSpore оказывает положительное влияние на кишечную флору. Штаммы Bacillus coagulans поддерживают общее состояние здоровья организма человека, а также хорошо действуют во время приема добавок.
Преимущества OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore:
- Способствует поддержке общего здоровья.
- Подходит для поддержки сбалансированной микрофлоры.
- Содержит запатентованную форму пробиотических бактерий (LactoSpore).
Эта добавка используется для поддержания здоровой микрофлоры кишечника.
Как принимать OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день после еды. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| LactoSpore® (Bacillus coagulans MTCC 5856) | 1 х 10 9 КОЕ |
| Инулин (из цикория) (пребиотик) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (наполнитель: ГПМЦ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴


