Amix Nutrition Creatine monohydrate - пищевая добавка на основе креатина моногидрата, который является основным строительным блоком для создания креатинфосфата, представляет собой источник энергии в клетках.
Особенности:
- 100% креатин, без добавок в удобной капсульной версии
- высокая степень фрагментации - микронизированный
- устраняет болезненность, ускоряет регенерацию, питает мышцы
- способствует наращиванию мышечной массы
- увеличивает силу и выносливость
- может улучшить самочувствие, воздействуя непосредственно на мозг
- замедляет процесс утомления организма
Креатин повышает физическую работоспособность при последовательных кратковременных высокоинтенсивных упражнениях. Благоприятный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.
Amix Nutrition Creatine monohydrate содержит Methocel CRT-ss регулирует высвобождение питательных веществ, содержащихся в добавке, благодаря содержанию гипромеллозы. Это приводит к полной утилизации вещества в пищеварительной системе. Это технология, отсутствующая в большинстве продуктов конкурентов.
Как принимать:
1 порция – это 3 капсулы. В дни тренировок принимайте одну порцию после пробуждения, а вторую примерно через 30 минут. после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения, а другую в течение дня.
При использовании креатина не забывайте выпивать не менее 2 литров воды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 2400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel® ; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 500 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 166 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 505 ₴


