-1%Витамин D3 и K2 Bluebonnet Nutrition Vitamin D3 & K2, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN14417
1 045 ₴
1 035 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Vitamin D3 & K2 - комбинация жирорастворимых витаминов Д и К в форме удобных капсул. Эти витамины способствуют укреплению скелета, нормальной работе иммунитета и поддержанию хорошего самочувствия.
Особенности:
- укрепление скелета
- поддержание работы иммунитета
- помощь в усвоении кальция
- оздоровление почек
- стимуляция сжигания жира
- нормализация густоты крови
Витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. Витамин D3 может играть важную роль в действии инсулина и метаболизме глюкозы, а также способствует укреплению иммунитета.
Витамин K важен для формирования здоровых и крепких костей. Витамин K оказывает положительное влияние на здоровье артерий, способствуя нормальному обмену кальция в сосудах. Витамин K2 является активной и биологически доступной формой витамина K.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача. Хранить плотно закрытым в сухом прохладном месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин К2 (менахинон-7) (экстракт натто с использованием Bacillus Subtilis) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромелоза, чистая вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴



