
Предтренировочный комплекс AMIX Nitro NOX Shot, 60 мл - Виноград
- Готово к отправке
- Код: CN14259-1
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Nitro NOX - это революционная жидкая формула перед тренировкой. Она идеально подходит для любой высокоинтенсивной спортивной деятельности.
Особенности:
- повышение выносливости
- улучшение силовых показателей
- повышение мотивации и концентрации
- повышение эффективности силового тренинга
- помощь в наборе массы
- улучшение углеводного обмена
- эффект пампинга
Входящие в состав ингредиенты практически моментально заряжают вас энергией, улучшают концентрацию и все спортивные показатели.
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 60 мл (1 ампула). Принимайте 1 порцию за 30 минут перед физическими нагрузками. Перед использованием взболтайте!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 миллилитров |
|---|---|
| NitroNoX® Matrix | 8510 мг |
| L-аргинин альфа-кетоглутарат | 3000 мг |
| Таурин | 1800 мг |
| L-цитруллин малат | 1500 мг |
| CarnoSyn® Бета-аланин | 750 мг |
| Глюкуронолактон | 500 мг |
| N-ацетил тирозин | 500 мг |
| Кофеин безводный (ActiveTR) | 200 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 150 мг |
| Гистидин гидрохлорид | 100 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода очищенная, подсластители: сукралоза, ароматизатор, консервант: сорбат калия и бензоат натрия, ацесульфам-К; краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для росту м'язів, Для енергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 62 ₴

