Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный шейкер Sporter KL-7063 для приготовления спортивных коктейлей. Идеален для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и других коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика. Полностью герметичный благодаря плотно закрывающейся крышечке.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- герметичный клапан-носик
- качественная сеточка для взбивания коктейлей без комочков
- изготовлен из высококачественного пищевого пластика
Обьем - 760 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Чорно-синій |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 760 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 270 ₴


