
Витамин C Olimp Sport Nutrition Levit C 1500, 20 шипучих таблеток - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN14566-1
280 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Levit C 1500 – это препарат, содержащий большую концентрацию витамина С для поддержания иммунной системы и общего здоровья. Предназначен для людей, нуждающихся в повышении иммунитета, борьбе со стрессом и усталостью, а также для поддержания здоровья кожи.
Особенности:
- Помогает защитить клетки от окислительного стресса
- Для использования, когда иммунитет организма находится под угрозой
- Поддержка правильного функционирования иммунной и нервной систем
- Благотворное влияние на поддержание правильного энергетического обмена
- Помогает уменьшить чувство усталости и утомления
Витамин С участвует во многих важных процессах, происходящих в организме. Прежде всего, это ценно для поддержания должного иммунитета. Этот ингредиент также обладает отличными антиоксидантными свойствами, помогая бороться со свободными радикалами кислорода. Olimp Levit C 1000 отличается чистотой и отсутствием опасного уровня тяжелых металлов. Таким образом, это безопасная и идеальная поддержка правильного функционирования иммунной системы и простой способ дополнить свой рацион витамином С.
Как принимать:
Суточная доза — 1/2 таблетки (750 мг витамина С). 1 таблетка содержит две суточные порции (1500 мг витамина С). Не принимайте более половины таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, сорбит, карбонаты натрия, лимонная кислота, мальтодекстрин, полиэтиленгликоль, ацесульфам-К, ароматизатор, рибофлавин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 шипучая таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 280 ₴

