
Пробиотик Forever Living Active Pro-B, 30 капсул для поддержки пищеварительной системы
- Нет в наличии
- Код: CN14573
1 764 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Forever Active Pro-B - разработанный предназначен для поддержания здоровья пищеварительной системы и содержит FloraActive – комбинацию полезных штаммов пробиотиков, разработанных Госпиталем Копенгагена, лидера в области гастроэнтерологии.
Пробиотик Forever Active ProB, состоящий из запатентованной смеси 6 различных штаммов, обеспечивает 8 миллиардов КОЕ на дозу. Эти штаммы были исследованы и отобраны на основе их полезных свойств, клинических исследования и их способность работать синергетически. Эта формула также включает пребиотическую клетчатку для поддержания пробиотиков во время хранения, транспортировка и доставка в кишечник.
Особенности Active Pro-B:
- Пробиотик, способствующий здоровью пищеварительной системы
- Способен обходить желудочную кислоту для оптимальной доставки
- Штаммы лиофилизированы для защиты, эффективности и стабильности
Формула также содержит клетчатку в качестве пребиотика для поддержания жизнедеятельности пробиотиков во время хранения, транспортировки и пути к кишечнику. Данная клетчатка представляет собой короткую цепочку фруктоолигосахаридов, поддерживающую процесс ферментации бифидобактерий, в частности вида Lactobaccilus.
Преимущества Active Pro-B:
- Поддерживает иммунитет
- Не содержит сои и аллергенов
- Более 8 миллиардов КОЕ
- Содержит 6 синергичных штаммов
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (глюкотнат цинка) | 2.5 мг |
| Proprietary Probiotic Blend | 78 мг (8 млрд КОЕ) |
|---|---|
| B. Lactis, L. Rhamnosus, L. Reuteri, L. Acdophilus, B. Longum, B. Bifidum | |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, кукурузный декстрин, фруктоолигосахариды, стеарат магния и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пищеварения |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 764 ₴


