-1%Витамин D3 Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3 Junior, 30 таблеток для детей
- Готово к отправке
- Код: CN14581
400 ₴
395 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OLIMP Gold-Vit D3 Junior - это пищевая добавка предназначенная для детей старше 3 лет в качестве пищевой добавки с витамином D.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- Поддерживает правильное функционирование мышц
- Помогает в правильном усвоении и использовании кальция и фосфора, что особенно важно у детей в период быстрого роста
- Положительно влияет на правильное функционирование иммунной системы
- Помогает поддерживать надлежащий уровень кальция в крови
- Участвует в процессе деления клеток
Можно поддерживать организм ребенка с помощью этого витаминного комплекса в зимний и осенне-весенний периоды, когда в рационе малыша недостаточно витаминов из свежих фруктов и овощей. Также пищевая добавка принесет пользу школьникам младших классов, у которых резкое увеличение умственных нагрузок нередко оборачивается утомляемостью и снижением когнитивных функций.
Как принимать:
Детям старше 3 лет рекомендуется принимать по ½ таблетки один раз в день во время или после еды или после консультации с врачом.
Детям старше 11 лет и взрослым можно принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | ½ таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 20 мкг (800 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – маннит; наполнитель – изомальт; подсластитель – ксилит; натуральные фруктовые ароматизаторы, регулятор кислотности – лимонная кислота; антислеживатель – магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.09 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | ½ таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴

