Gaspari Nutrition Tribulus - пищевая добавка, содержащая экстракт трибулуса террестриса помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона, увеличивает мышечную массу и силу.
Особенности:
- опосредованное влияние на уровень тестостерона;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение сексуального желания;
- улучшение самочувствия;
- ускорение наращивания сухой мышечной массы;
- улучшение обменных процессов.
Tribulus terrestris может способствовать поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Уровень тестостерона оказывает влияние на все у мужчин, от репродуктивной системы и сексуальности до мышечной массы и плотности костей. Кроме того Tribulus terrestris может снизить кровяное давление, уровень холестерина и защитить от сердечных заболеваний.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу при пробуждении, 1 капсулу в середине дня и 1 капсулу перед сном. Используйте Tribulus в течение 8-12 недель, а затем сделайте перерыв по меньшей мере на 4 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Экстракт болгарского трибулуса террестриса | 850 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсулы), растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния и тальк. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴


